100 Золотых Дорог 100 Золотых Дорог 100 Золотых Дорог

Главная Туры в Эстонию Экскурсионные туры Расписание поезда в Таллинн

Расписание поезда в Таллинн

ЕЖЕДНЕВНО

Стоимость билета от 30 у.е. в одну сторону на чел.

Таллинн - Санкт-Петербург

Приб. Станция Отпр. Время стоянки

--

ТАЛЛИНН

07:03

--

08:13

Тапа

08:14

1 мин

08:36

Раквере

08:37

1 мин

09:20

Йыхви

09:21

1 мин

09:58

Нарва

10:28

30 мин

11:34*

Ивангород

12:14*

40 мин

12:33*

Кингисепп

12:36*

3 мин

15:18*

Санкт-Петербург

--

--

* По московскому времени

Стоимость билета от 30 у.е. в одну сторону на чел.

 

Санкт-Петербург - Таллинн

Приб. Станция Отпр. Время стоянки

--

Санкт-Петербург

17:33*

--

19:53*

Кингисепп

19:56*

3 мин

20:19*

Ивангород

20:59*

40 мин

20:05

Нарва

20:35

30 мин

21:15

Йыхви

21:16

1 мин

22:03

Раквере

22:04

1 мин

22:26

Тапа

22:27

1 мин

23:28

ТАЛЛИНН

--

--

* По московскому времени

Стоимость билета от 30 у.е. в одну сторону на чел.

 

Все цены указаны в условных единицах (УЕ). Курс УЕ эквивалентен курсу ЕВРО ЦБ РФ +2% на день оплаты. Данное предложение не является публичной офертой и носит только информационный характер для юридических лиц.

Обращаться:
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Санкт-Петербург,
ул. Восстания, д. 32 (м. "Чернышевская")
Тел: (911) 707-77-77


Обновлено 15.03.2018 16:04
© 2019   Турагенство - "100 Золотых Дорог СПб"
Телефон: +7 (911) 705-77-77
teentube18.vip