Даты заездов: 31.12.13
ОТПРАВЛЕНИЕ:
ПРОГРАММА ТУРА |
1 день 05:15 - подача автобуса 05:45 - отправление, Лиговский, 10 гостиница «Октябрьская» Прибытие в Иматру. Краткая обзорная экскурсия по городу. Отъезд в Савонлинну. Краткий осмотр города. Размещение в СПА отеле Herttua. По желанию ужин в отеле (доп. плата) СПА отель Herttua расположен в живописном уголке в 20 км от г. Савонлинна в поселке Керимяки на берегу озера Пурувеси. Отель располагает плавательным бассейном 17 м с бьющими струями, тренажерным залом и программами СПА процедур. Ресторан отеля предлагает различные меню с великолепной кухней. Для любителей активного отдыха есть лыжная трасса протяженностью 11 км и трасса для конькобежцев на озере. На прилегающей к отелю территории разместился музей под открытым небом, посвященный событиям военного времени 1939-1944 г.г. Экспозиция состоит из пушек и других орудий тяжелой артиллерии, использовавшихся финской армией.
2 день Завтрак (шведский стол). Утренняя сауна. Cвободное время. Для желающих предлагается поездка в Зимнюю страну к Санта Клаусу (доп. плата). В поселке Пункахарью (35 км) проводится ставшее уже традиционным мероприятие с участием Санта Клауса. Праздничное мероприятие включает различные виды активного отдыха. В Зимней стране найдутся занятия для всех - Вас ожидают саамские санки, ледянки для катания с горок, салазки, детские автомобили. Здесь есть возможность посидеть у костра и самим поджарить колбаски, или пообедать в ресторане Зимней страны. Посещение мастерской Санта Клауса, где царит волшебная атмосфера сказки. Здесь можно смастерить рождественские поделки, побеседовать с Санта Клаусом и сфотографироваться с ним на память. Возвращение в отель. Встреча Нового Года – Ужин и развлекательная программа в ресторане отеля «Savonlinnan Seurahuone»
3 день Завтрак (шведский стол). Утренняя сауна. Поездка в Савонлинну для осмотра средневековой крепости Олавинлинна Отправление в Санкт-Петербург. Прибытие в Санкт-Петербург ориентировочно в 23:00-24:00*
Примечания: Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с прохождением таможенного и паспортного контроля, вследствие чего возможна корректировка первого и последнего дня путешествия.
|
Стоимость на 1 человека в у.е.
Отель |
Место в двухместном номере |
Одномест. номер |
Доп. кровать (взрослый) |
Ребенок до 14 лет |
SPA Hotel Hertulla |
205 |
270 |
190 |
175 |
Все цены указаны в условных единицах (УЕ). Курс УЕ эквивалентен курсу ЕВРО ЦБ РФ +2% на день оплаты. Данное предложение не является публичной офертой и носит только информационный характер для юридических лиц.
Включено:
- Автобусное обслуживание;
- Размещение в SPA отеле;
- Экскурсионная программа;
- Завтраки в отеле;
Дополнительно оплачивается:
- Консульский сбор – 65 у.е. ;
- Медицинская страховка – 4 у.е.;
- Новый Год в ресторане «Старое казино» (Wanha Kasino) (доп пл 73 у.е. взр/42 у.е. дети);
- Поездка в Зимнюю страну к Санта Клаусу;
Обращаться:
Карина Коловоротная
E-mail:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Кирочная ул., д. 3 (м. "Чернышевская")
Тел: (812) 327 08 16, (812) 320 86 82, Факс: (812) 327 26 97
"100 Золотых Дорог" оставляет за собой право на изменение тарифов, графика заездов, курса условной единицы, и величины комиссионых
В программе возможны изменения уточняйте при бронировании.