100 Золотых Дорог 100 Золотых Дорог 100 Золотых Дорог

Главная Транспорт Железнодорожные билеты

Железнодорожные билеты

Предлагаем услуги по выписке и продаже железнодорожных билетов международного сообщения. 

 

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДА

Санкт-Петербург - Хельсинки

Расписание движения поезда
Город Поезд № 781
Поезд № 783 Поезд № 785 Отправление № 787
Санкт-Петербург 06:40 11:25 15:25 20:25
Выборг 07:45 12:20 16:20 21:20
Вайниккала 06:24 10:59 14:59 19:59
Коувола 07:10 11:45 15:45 20:45
Лахти 07:36 12:11 16:11 21:11
Тиккурила 08:11 12:46 16:46 21:46
Пасила 08:20 12:55 16:55 21:55
Хельсинки 08:26 13:01 17:01 22:01

Время местное!
Отправление - ежедневно с Финляндского вокзала г. Санкт-Петербурга

Хельсинки - Санкт-Петербург 

Расписание движения поезда
Город Поезд № 782 Поезд № 784 Поезд № 786 Поезд № 788
Хельсинки 06:12 10:00 15:00 19:00
Пасила 06:17 10:05 15:05 19:05
Тиккурила 06:27 10:15 15:15 19:15
Лахти 07:00 10:48 15:48 19:48
Коувола 07:26 11:14 16:14 20:14
Вайниккала 08:07 11:55 16:55 20:55
Выборг 10:39 14:27 19:27 23:27
Санкт-Петербург 11:48 15:36 20:36 00:36

Время местное!
Отправление - ежедневно с Центрального железнодорожного вокзала г. Хельсинки

 

СХЕМА ПОЕЗДА

 

Москва - Хельсинки №31/32 "Лев Толстой" 
с остановкой в Санкт-Петербурге, Ладожский вокзал

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДНОГО БИЛЕТА:

Стоимость билетов по запросу!

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДА

Расписание движения поезда "Лев Толстой" 31/32
Город Отправление 
Прибытие
Москва, Ленинградский вокзал 22:50 08:25
Тверь 00:53 06:28
Санкт-Петербург, Ладожский вокзал 06:07 01:49
Выборг 08:44 23:49
Вайниккала 09:05 21:34
Коувола 10:08 20:14
Лахти 10:49 19:33
Тиккурила 11:43 18:40
Пасила 11:54 18:29
Хельсинки 12:06 17:52

Время местное!

СХЕМА ПОЕЗДА

РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ

Станцией назначения всех поездов является столица Финляндии – Хельсинки. В Финляндии все поезда также останавливаются на станциях Вайниккала, Коувола, Лахти, Тиккурила и Пасила. В пути следования поезда пассажир может удобно делать пересадку на поезда внутреннего сообщения Финляндии на пересадочных станциях Коувола, Лахти, Тиккурила и Пасила.

Предлагаем услуги по выписке и продаже железнодорожных билетов внутреннего сообщения в Финляндии!

Прибывая из России в Финляндию поездом, Вы можете без проблем сделать пересадку на поезда, следующие как на западное побережье, так и в Лапландию. Совершить пересадку с поезда на поезд несложно как в Хельсинки, так и в Вауниккала, Куовола, Лахти, Тиккурила.
В большинстве ночных поездов имеется также возможность перевозки автомобиля, за исключением поездов, курсирующих между Россией и Финляндией.

Скоростное движение поездов Allegro alt


 В стоимость билета первого класса входят набор питания, который подается прямо на место, свежие газеты, а также кофе и чай в пункте самообслуживания.Скоростное движение поездов Allegro между г. Санкт-Петербург и г. Хельсинки началось 12 декабря 2010 года. Время в пути между станциями составляет около трех с половиной часов.
С момента начала движения поездов Allegro, финский поезд "Сибелиус" и российский поезд "Репин" перестанут курсировать между Санкт-Петербургом и Хельсинки. Российский ночной поезд "Лев Толстой" продолжит курсировать между г. Москва и г. Хельсинки.

 

Обращаться:
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Кирочная ул., д. 3 (м. "Чернышевская")
Тел: (812) 327 08 16, (812) 320 86 82, Факс: (812) 327 26 97





© 2017   Турагенство - "100 Золотых Дорог СПб"
Телефоны: +7 (812) 327-08-16, +7 (911) 707-77-77